Смена поставщика услуг GPS мониторинга

Смена поставщика услуг GPS мониторинга

Компания «GSM-GPS Технологии» готова поставить GPS трекеры на обслуживание предприятия с уже имеющимися GPS трекерами, приобретенными у других поставщиков. Ориентируясь на работу с оборудованием заказчика существенное повышение эффективности достигается при минимальных финансовых затратах при смене оператора GPS. Постановка на обслуживание производится вместе с ревизией качества монтажа и пломбировки оборудования, инструктажем персонала и обучением программному комплексу.

Среди причин смены поставщика услуг GPS мониторинга были отмечены:

  1. недовольство заказчика качеством услуг GPS мониторинга;
  1. предпочтения по региональным признакам;
  1. затягивание сроков ремонта оборудования или невозможность его выполнения;
  1. смена собственника транспортного средства.

Выбор оператора GPS мониторинга среди всех GPS операторов в Украине в указанных случаях происходит в более узких рамках и в то же время с четко сформированными требованиями.

Важно отметить, что обе стороны выиграют от сотрудничества, если на этапе переговоров проявят максимальную открытость при обсуждении причин неэффективного использования комплекса GPS мониторинга, что в свою очередь позволит разделить организационные и технические сбои. Если Вы полагаете, что на сегодняшний день ваш GPS мониторинг работает неэффективно, обратитесь за консультацией к нашему региональному менеджеру или отправьте запрос техническому специалисту.

Будем рады сотрудничеству!