Обновление программы GG-Explorer: биллинг

Обновление программы GG-Explorer: биллинг

Компания GG-Tech с радостью сообщает, что 13.02.15 клиентам стало доступно очередное обновление нашей программы GG-Explorer. Кроме прочих усовершенствований в ней появилась такая функция, как биллинг. Эта функция совершенно новая для нашего программного обеспечения и заслуживает того, чтобы о ней рассказать подробнее.

С помощью биллинга наши клиенты могут контролировать периоды работы транспорта, по необходимости — его своевременное отключение, а также размер абонентской платы. В разделе меню «Отчеты» в окне «Биллинг» есть возможность увидеть перечень транспорта, а по каждому автомобилю — его состояние (в работе/отключен) с точностью до дня. Там же — вычисленный исходя из периода работы автомобиля размер начисленной абонентской платы. Кроме этого, здесь же можно подать заявление на временное отключение или, наоборот, на включение транспорта после простоя. Также есть возможность подать заявление на перерасчет абонентской платы, если клиент по какой-либо причине не согласен с суммой её начисления.

Подробнее о работе с биллингом можно прочитать в справочном материале, который доступен каждому клиенту при нажатии клавиши F1 в окне биллинга.

Мы искренне надеемся, что внедрение данной функции облегчит нашим клиентам решение бухгалтерских вопросов, связанных с начислением абонентской платы.