GPS трекер б/у с гарантией

GPS трекер б/у с гарантией

Компания «GSM-GPS Технологии» предлагает своим клиентам возможность сэкономить за счет покупки бывшего в употреблении оборудования: GPS трекер б/у. Политика компании направлена на сохранение теплых отношений с клиентами, однако, если по объективным причинам заказчики планируют отказаться от оборудования (реструктуризация, продажа транспорта, изменение сферы деятельности и т.д.), компания GG-Тech готова произвести выкуп оборудования GPS б/у (GPS трекер б/у) по остаточной стоимости и, в свою очередь, предложить его новым или существующим клиентам.

GPS трекер б/у, как правило, имеет стоимость в 2 раза ниже рыночной. В зависимости от производителя оборудования и срока его эксплуатации предоставляется гарантия на GPS трекер б/у от 6 месяцев. На GPS трекеры бывшие в использовании нашего производства предоставляется гарантия 12 месяцев. Под предложение попадают исключительно трекеры без нарушений условий эксплуатации. GPS трекеры после ремонта используется нашей компанией только в качестве обменного фонда и могут быть реализованы по предварительному согласию заказчика.

Кроме того, компания может предложить датчики уровня топлива б/у с гарантией 3-6 месяцев.

Как сообщалось ранее, специалисты компании «GSM-GPS Технологии» также готовы выполнить качественный ремонт GPS трекеров различного уровня сложности.

Если Вы желаете узнать наличие и купить GPS трекер б/у — нажмите на ссылку «Задать вопрос» вверху страницы GPS трекеры прямо сейчас и менеджер свяжется с Вами! Или свяжитесь с нами по телефону (067) 640-40-40.