Мониторинг транспорта за рубежом

Мониторинг транспорта за рубежом

Мониторинг транспорта за рубежом без единого звонка – это реальность!

Клиенты компании "GSM-GPS Технологии" получили возможность контролировать перевозимый груз за пределами Украины, существенно снизив при этом расходы на мобильную международную связь.

С 1 декабря 2012 года компания "GSM-GPS Технологии" предлагает предоставление данных о состоянии транспортного средства, находящегося за границей, в on-line режиме. При этом задержка при передаче данных к клиенту на монитор составляет всего несколько секунд! Пакетное подключение услуги позволяет гибко планировать расходы для транспортных компаний, которые осуществляют грузоперевозки как по Украине, так и за рубежом. Оплата за использование пакета "GPS Роуминг" составляет 60 грн./месяц с НДС.

Данный сервис становится серьезным инструментом для автоматизации бизнес-процессов грузоперевозок. С экономической точки зрения затраты человеческих ресурсов на координацию доставки груза сопоставимы по стоимости с затратами на мобильную связь. В то же время использование систем автоматизации даёт не только экономический эффект внедрения, но и совершенствует сам бизнес-процесс.

Хотите узнать как организовать доставку без единого звонка? В каких странах контроль топлива и перемещения будет в реальном режиме времени? Для ответов на эти вопросы предлагаем бесплатную консультацию наших специалистов по работе системы GPS мониторинга транспорта от компании GG-Tech.