GPS мониторинг водного транспорта

GPS мониторинг водного транспорта

Хотим поделиться новостью с партнерами и потенциальными клиентами   с недавних пор компания «GSM-GPS Технологии» предоставляет услугу GPS-мониторинга для водного транспорта, помимо сухопутного! Успешный опыт установки оборудования для GPS мониторинга на речное судно значительно расширяет спектр возможностей наших клиентов.

В целом, информация, предоставляемая по водному транспорту, отличается незначительно от таковой информации по любому другому виду транспорта. Наши клиенты также имеют возможность наблюдать за перемещением катера в режиме онлайн, отслеживать его маршрут и отклонения он запланированного маршрута, контролировать стоянки катера и реализовывать иную логистику. При желании есть возможность проконтролировать и расход топлива катера.

Компания GG-Tech находится в Днепропетровске, что даёт возможность провести установку GPS оборудования на речные суда, перемещающиеся по Днепру, как служебные, так и прогулочные. А имея сеть филиалов по Южному региону, мы имеем возможность также обслуживать GPS оборудование морских судов, находящиеся в портах НиколаеваОдессы и Херсона. Звоните, наши специалисты предложат Вам оптимальный вариант GPS контроля самого разного транспорта!