GPS мониторинг в Днепропетровске

GPS мониторинг в Днепропетровске

Спешим напомнить, что Днепропетровский офис GG-Tech всегда открыт для партнеров: настоящих и будущих пользователей системы GPS мониторинга! Офис находится на правом берегу Днепропетровска, на улице Рабочей.

Главный офис компании в городе Днепропетровск осуществляет информационную поддержку всей клиентской базы по территории Украины, обеспечивает внедрение комплексов оборудования для GPS мониторинга транспорта в Днепропетровской и близлежащих областях и поддерживает бесперебойную работу компании на благо наших клиентов.

Для уменьшения затрат по подаче транспортных средств и для удобства клиента мы проводим весь комплекс мероприятий по установке оборудования на территории заказчика. Однако также имеем возможность провести работы на местной автобазе, согласовать аренду которой смогут наши специалисты.

В случае, если Вы колеблетесь при выборе оборудования для GPS контроля транспорта, или перед Вами стоят нестандартные задачи по работе со спецтехникой — обратитесь к нам — в офис компании «GSM-GPS Технологии» в городе Днепропетровск — и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Или свяжитесь со специалистом в Днепропетровске прямо сейчас: (067) 622-10-65